Три Ангела Livestream

TV-Kanal:Три Ангела

Land: Russland

Kategorie: Religionen

4.6 von 5

5 Stimmen

Три Ангела Live-Streaming anschauen

Познавательный спутниковый телеканал «Три Ангела». Телекомпания «Три Ангела» изначально создавалась как инструмент для провозглашения Божьей вести максимально широкому кругу людей. Конечно, в первую очередь это Евангелие, то есть весть об Иисусе Христе, пришедшем в наш мир 2000 лет назад и отдавшем Свою жизнь для спасения человечества.

Однако мы считаем, что Божья весть для современных людей не ограничивается только рассказом о том, что Христос сделал для нас в прошлом. Важно и то, что Он делает для людей сейчас, и то, что Он ожидает от нас в качестве отклика на Его милость и любовь.

Länder

  • ГУ «Вещательный телевизионный канал «Кабардино-Балкария». ГКУ «ВТК «Кабардино-Балкария» - ведущий телерадиовещательный канал республики. В нашей группе вы сможете первыми узнавать

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Телекомпания ТВ-21 — негосударственный региональный канал, вещающий на территории Мурманска и Мурманской области. Потенциальная аудитория около 800 тыс. человек. Является сетевым

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Моя Удмуртия — коммерческое название телеканала, радиостанции медиахолдинга Государственное унитарное предприятие Удмуртской Республики «Телерадиовещательная компания „Удмуртия“»

    4.3 из 5

    11 голосов