Online-TV. Sehen Sie Live. - TV-Sender - Russland - МТВ - Первый Волгоградский канал

МТВ - Первый Волгоградский канал Livestream

TV-Kanal:МТВ - Первый Волгоградский канал

Land: Russland

Kategorie: Lokaler tv

4.6 von 5

5 Stimmen

МТВ - Первый Волгоградский канал Live-Streaming anschauen

Муниципальное телевидение Волгограда («МТВ») располагает кадровыми и техническими мощностями для производства качественного программного продукта. Более 50 % эфирного времени канала занимают передачи и проекты собственного производства. Над их созданием трудятся творческие группы, состоящие из автора, ведущего, продюсера, режиссера, видеооператоров и инженеров, что позволяет говорить о полном цикле изготовления - от стадии проработки идеи до трансляции. В эфире телеканала информационные и аналитические программы, позволяющие хорошо ориентироваться в политической и общественной жизни города, региона, России. Есть и программы развлекательные, помогающие отдохнуть и набраться положительных эмоций.

Länder

  • Нижегородская областная телерадиокомпания. Нижегородская государственная областная телерадиокомпания «ННТВ» - крупнейшее электронное СМИ, учрежденное правительством области.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Ленингра́дская областна́я телекомпа́ния (ЛОТ) — региональная телекомпания, вещающая на Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Телекомпания освещает важные события из жизни

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Телеканал 1HD – музыкально-развлекательный канал для истинных меломанов. Первый российский музыкально-развлекательный телеканал, осуществляющий вещание в формате Full HD.

    4.3 из 5

    11 голосов