Своё ТВ Livestream

TV-Kanal:Своё ТВ

Land: Russland

Kategorie: Lokaler tv

4.6 von 5

5 Stimmen

Своё ТВ Live-Streaming anschauen

Телеканал «СТВ» на сегодняшний день распространяется в кабельных сетях операторов Ставрополья и федеральных операторов связи, работающих в Ставропольском крае.
Основная программа — новости «День», которая ежедневно выходит в эфир каждый час, хронометраж каждой программы — до 30 минут.
Для обеспечения общекраевого формата к процессу производства программы подключены информационные партнеры -- телевизионные студии Пятигорска, Невинномысска, Буденновска, Светлограда, Изобильного.
Телекомпания «СТВ» выпускает в эфир рейтинговые социально-медийные интерактивные проекты: «Азбука ЖКХ», «Специальный репортаж», «День за днем» и другие.

Länder

  • «Краснодар» — городской информационный канал, предоставляющий зрителю оперативную и полезную информацию о жизни краевой столицы. Признанный лидер в производстве городских новостей

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Национальный образовательный телевизионный канал «Просвещение» - это телеканал для тех, кто хочет развиваться и познавать новое. Для тех, кто стремится найти свое место в жизни.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • «Королёв ТВ» — первый информационный телеканал подмосковного наукограда. Мы вещаем круглосуточно в королёвской городской кабельной сети «Каскад». Потенциальная аудитория — около

    4.3 из 5

    11 голосов